понедельник, 15 января 2018 г.

Национальная школа красоты и Bogema Live Club представляют MODELS FASHION PARTY


Время: 21.01.2018    23.00
Место: Ночной клуб «Bogema Live Club»  ( проспект Машерова, 17)
Вход свободный по паролю «Национальная школа красоты»



Любишь эффектные вечеринки?
Всегда мечтал попасть на модное шоу, но ты не fashion-блогер?
С восхищением смотрел на Леонардо Ди Каприо потому, что он всегда в окружении длинноногих топ-моделей, и хотел бы так же?
Вам с друзьями пора обновить альбом совместных тусовок?

Время действовать! Приходи ночью 21 января в Bogema Live Club на самую модную вечеринку наступившего года!

В программе:
·   * Показы бренда вечерних и коктейльных платьев  EMSE, элегантных мужских костюмов Historia, пикантного нижнего белья Jasmine.
·       * Специальные гости: Evan Rai, Fashion Project Mod, ЧуVство Полета.
·        * Модели Национальной школы красоты

Максимальная концентрация красивых людей на м2 !!!
Вечерний dress code
18+


Подробности по телефонам:
+37529 106 65 65
+37544 787 87 28
Контакты для информационного сотрудничества:
+37544 787 87 28
national_beauty@tut.by


Модный выпускной в Национальной школе красоты

20.01.2018 
19.00
Ул. Мельникайте, 4
Вход свободный

20.01.2018, в субботу, состоится выпускной у тех, для кого красота – это профессия. Ученики Национальной школы красоты покажут все, чему научились за полгода активных занятий. Это мастерство дефиле, фотопластика, актерское мастерство, парикмахерское искусство, макияж и многое другое. Только походку от бедра они оттачивали 60 часов!

Посмотреть за тем, что представят собой модельная работа, может каждый. Вход для зрителей свободный!

Организаторы подготовили красочную шоу-программу, которая состоит из показов мод, музыкальных и танцевальных номеров белорусских артистов, театрализованных постановок, зон активации.

Выпускной моделей-2018 пройдет в стилистике известного кинофильма «Матрица». В холле второго этажа будет работать фотозона. Каждый гость может почувствовать себя Нео, Тринити или Морфеусом и попробовать тематическое угощение красного или синего цвета. А если вы симпатизируете «агентам», добро пожаловать в демонстрационный зал, где выпускники исполнят лучшие эпизоды из боевика. Каскадерские трюки в сцене «битва за подиум» поразят многих!

Украшением вечера станут вплетенные в канву сюжета fashion-показы. Коллекции на подиуме Национальной школы красоты представят белорусские модные бренды и дома: Papilio, EMSE, Historia, UND, Totallook.


Не менее зрелищными окажутся музыкальные и танцевальные номера от Fashion Project Mod и Марии Метельской.

Кроме того, поддержать моделей придут курсанты военных факультетов и академии, с которыми грации Национальной школы красоты совсем недавно танцевали на новогоднем балу.

А 21.01.2018 в 23.00 в Bogema Live Club состоится MODELS FASHION PARTY.

Национальная школа красоты - государственное учреждение образования, которое занимается профессиональной подготовкой моделей.

Эстетическое и культурно-нравственное развитие молодежи является одним из приоритетных направлений. В подиум-школу приходят не только за тем, чтобы постичь азы модельного бизнеса и покорить модный Олимп, но и для того, чтобы исправить осанку, стать увереннее, приобрести друзей.


Новый набор на обучение моделингу состоится 17.01.2017 года. По результатам кастинга 25 человек будет зачислено на бюджетную форму обучения.

Подготовлено пресс-службой Национальной школы красоты
+375 17 203 35 41
+375 44 7878728

national_beauty@tut.by